ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 129

COPPIA DI POLTRONE A POZZETTO

COPPIA DI POLTRONE A POZZETTO, XIX SECOLO
di linea settecentesca, in noce, con seduta circolare e braccioli centinati. Gambe arcuate e intagliate a foglie.
Misure cm. 75 x 70 x 60.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta