ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 124

ACQUASANTIERA IN CERAMICA, VENETO FINE XVIII SECOLO

PICCOLA ACQUASANTIERA IN CERAMICA, VENETO FINE XVIII SECOLO
a smalto bianco e policromia, con decoro in rilievo a Vergine col Bambino e motivi vegetali.
Misure cm. 26 x 13 x 8.
Sbeccature.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta