ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - IV

N. 667

VERSATOIO IN ARGENTO, MILANO 1970 ca.

VERSATOIO IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1970 ca.
con corpo sbalzato a nastri vegetali e manico con testa di cherubino in fusione.
Argentieri Zanetti & Pellegrini.
Misure cm. 24 x 12 x 13, peso gr. 565.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta