ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - IV

N. 675

TRITTICO DI APPLIQUES IN METALLO LACCATO

TRITTICO DI APPLIQUES IN METALLO LACCATO, INIZIO XX SECOLO
interamente sagomate a racemi fogliati a lacca verde. Appliques centrale a sei fiamme, appliques laterali a quattro fiamme.
Misure applique centrale, cm. 110 x 80.
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta