ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - IV

N. 625

TRE GRUPPI IN PORCELLANA, GINORI

TRE GRUPPI IN PORCELLANA, GINORI INIZI XX SECOLO
in policromia, raffiguranti Napoleone a cavallo e due figure di generali.
Titolati sulla base.
Marca in blu sulle basi.
Misure cm. Napoleone cm. 25 x 21 x 10.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta