ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - IV

N. 626

COPPIA DI VETRINETTE IN RADICA DI BETULLA, PROBABILMENTE RUSSIA

COPPIA DI VETRINETE IN RADICA DI BETULLA, PROBABILMENTE RUSSIA INIZIO XX SECOLO
con piano superiore in vetro molato e fronte ad uno sportello con vetro. Interno specchiato, belle finiture in metallo dorato.
Misure cm. 91 x 45 x 35.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta