ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - IV

N. 751

TAZZA E PIATTINO IN TERRAGLIA, INGHILTERRA

TAZZA E PIATTINO IN TERRAGLIA, INGHILTERRA FINE XIX SECOLO
con decoro a fiori in policromia e riserve a fondo rosa.
Misure tazzina cm. 7 x 10 x 7,5.
€ 10
Base d'asta