ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - IV

N. 741

OROLOGIO DA POLSO BULGARI SOLOTEMPO

OROLOGIO DA POLSO, MARCA BULGARI SOLOTEMPO
con cassa in acciaio con quadrante firmato a smalto nero con datario. Cinturino in pelle nera con chiusura ad ardiglione anch'essa firmata.
Diametro quadrante mm. 30.
€ 500 / 600
Stima
€ 400
Base d'asta