ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - IV

N. 740

CINQUE OROLOGI DA TASCA

CINQUE OROLOGI DA TASCA, XIX SECOLO
con casse in argento ed acciaio. Da revisionare.
Marche varie.
Diametro massimo cassa, cm. 5.
Difetti, mancanze e sostituzioni.
€ 10
Base d'asta