ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - IV

N. 629

BASSORILIEVO MEDUSA IN BRONZO DORATO

BASSORILIEVO IN BRONZO DORATO, INIZI XX SECOLO
raffigurante la testa di 'Medusa'. Supporto circolare in marmo nero del Belgio.
Misure cm. 15 x 15.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta