ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - III

N. 523

THANGKA MANDALA CON MAHAKALA DI SCUOLA TIBETANA

SCUOLA TIBETANA, XX SECOLO

MANDALA CON MAHAKALA
Thangka a tecnica mista su seta, cm. 50 x 80
Difetti

A Tibetan mixed media Thangka, 20th century.
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta