ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - II

N. 137

CAPITELLO IN MARMO BIANCO, XVIII SECOLO

a mensola scolpito a voluta baccellata.
Misure cm. 40 x 30 x 22.
Mancanze.