ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - I

N. 116

RITRATTO DI FANCIULLA IN PELLICCIA DI PITTORE DIVISIONISTA

PITTORE DIVISIONISTA, INIZI XX SECOLO

RITRATTO DI FANCIULLA IN PELLICCIA
Olio su tela, cm. 60 x 54
Non firmato
Cornice a lacca grigia
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta