ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - I

N. 117

ACQUERELLO VENEZIA DI EMANUELE BRUGNOLI

EMANUELE BRUGNOLI
(Bologna 1859 - Venezia 1944)

VENEZIA
Acquerello su carta, cm. 36 x 48
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta