ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - I

N. 51

LA GROTTA MARINA DI FINGAL DI PITTORE INGLESE DEL SETTECENTO

PITTORE INGLESE, XVIII SECOLO

LA GROTTA MARINA DI FINGAL CON VISITATORI
Olio su tela, cm. 47 x 69
Non firmato

PROVENIENZA
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta