ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - I

N. 74

DIPINTO PASTORELLI SU UN PONTICELLO DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

PAESAGGIO MONTUOSO CON PASTORELLI SU UN PONTICELLO
Olio su cartone, cm. 56 x 71
Non firmato
Timbri al retro, sulla cornice

Cornice modanata in legno dorato, del XVIII secolo (ridoratura)
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta