ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - I

N. 73

DIPINTO VILLA BORGHESE

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

VILLA BORGHESE
Olio su tavoletta, cm. 17 x 13
Non firmato
Cornice ebanizzata
€ 10
Base d'asta