ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - I

N. 91

ACQUERELLO POPOLANA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

POPOLANA
Acquerello su carta, cm. 16 x 11
Cornice ebanizzata
€ 10
Base d'asta