ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 431

LITOGRAFIA D'APRES DI PABLO PICASSO

PABLO PICASSO D'APRES
(Malaga 1881 - Mougins 1973)

Colombe les armes à la ferraille, 10.5.1962
Litografia a colori, ex. nd.
Non firmata
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta
LITOGRAFIA D'APRES DI PABLO PICASSO  - Asta ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino