ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 432

DIPINTO DI ERNESTO TRECCANI

ERNESTO TRECCANI
(Milano 1920 - 2009)

Autunno
Olio su tela, cm. 50 x 35

PROVENIENZA
Galleria Parametro, Roma (etichetta e timbro al retro)

Autentica su foto dell'Artista
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta