ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 281

GOUACHE PEONIE DI ANNA SOPHIE GASTEIGER

ANNA SOPHIE GASTEIGER
(Lubecca 1878 - Monaco 1954)

Peonie rosse
Gouache, cm. 59 x 48
Firmata in basso a destra
Cornice laccata
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta