ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 233

DIPINTO NATURA MORTA DI RINALDO GELENG, 2001

RINALDO GELENG
(Roma 1920 - 2003)

Natura morta con fiori, 2001
Olio su tela, cm. 40 x 50
Firma e data in basso a destra
In cornice

Autentica dell'Artista
Expertise di Elio Mercuri
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta