ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 232

LITOGRAFIA DI HENRI TOULOUSE LAUTREC D'APRES

HENRI TOULOUSE LAUTREC D'APRES
(Albi 1864 - Saint-André-du-Bois 1901)

Donna che si lava
Litografia a colori, ex. nd
Misure del foglio cm. 58 x 45,5
In cornice
€ 350 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta