ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 382

DIPINTO NATURA MORTA DI GASTONE BREDDO

GASTONE BREDDO
(Padova 1915 - Calenzano 1991)

Natura morta
Olio su tela, cm. 70 x 50
In cornice

PROVENIENZA
Bottega d'arte Livorno (timbro al retro)
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta