ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 383

VIRGILIO GUIDI
(Roma 1891 - Venezia 1984)

Volto femminile
Olio su tela, cm. 41 x 30
Firma in basso a sinistra
Firma per autentica al retro
In cornice
DIPINTO DI VIRGILIO GUIDI  - Asta ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino