ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 196

DIPINTO PAESAGGIO F.TO V. ZANI

PITTORE DEL NOVECENTO

Paesaggio, 1932
Olio su tavola, cm. 35 x 55
Firmato 'V. Zani' e datato, in basso a sinistra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta