ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 195

DOMENICO PURIFICATO
(Fondi 1915 - Roma 1984)

Ritratto di donna
Olio su tela, cm. 50 x 40
Firma in alto a destra
In cornice
DIPINTO DI DOMENICO PURIFICATO  - Asta ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino