ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 72

LUIGI BARTOLINI
(Cupramontana 1892 - Roma 1963)

Donne al bar
Olio su tavoletta, cm. 45 x 36
Firma in basso al centro
In cornice

PROVENIENZA
Collezione Galleria L'Artistica, Roma
DIPINTO DI LUIGI BARTOLINI  - Asta ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino