ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 149

DIPINTO ASTRATTO DI FATEH MOUDARRES

FATEH MOUDARRES
(Aleppo 1922 - Damasco 1999)

Senza titolo, 1966
Olio su cartoncino, cm. 70 x 50
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta