ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 557

SCULTURA IN CERAMICA, STAFFORDSHIRE

SCULTURA IN CERAMICA, STAFFORDSHIRE XIX SECOLO
in policromia, raffigurante giovane donna con cappello.
Misure cm. 20 x 8 x 6.