ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 624

PICCOLA VETRINA DA CENTRO IN MOGANO

PICCOLA VETRINA DA CENTRO IN MOGANO, FINE XIX SECOLO
con intarsi e riserve in bois de rose e legni di frutto. Uno sportello con vetri sul fianco, gambe a spillo con rotelle.
Misure cm. 72 x 41 x 70.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta