ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 559

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI XX SECOLO
in policromia, raffigurante amorini baccanti con suonatore. Base a rocce.
Marca sotto la base.
Misure cm. 16 x 15 x 10,5.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta