ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 555

DIPINTO VICOLO DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

I PRIMI PASSI NEL VICOLO
Olio su tela, cm. 29 x 21
Non firmato
Timbro 'Carpentier-Laforge', sulla tela al retro

Cornice in legno dorato e intagliato a foglie d'acanto ritorte, degli inizi del XX secolo
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta