ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 648

DIPINTO SCENA GALANTE SETTECENTESCA NEL PARCO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

SCENA GALANTE SETTECENTESCA NEL PARCO
Olio su cartone ovale, cm. 32 x 25
Non firmato
Cornice ovale dorata
€ 180 / 220
Stima
€ 150
Base d'asta