ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 645

DIPINTO INGLESE DONNA SULL'USCIO

PITTORE INGLESE, XIX SECOLO

FANCIULLA CON CESTO DI FIORI SULL'USCIO
Olio su tela, cm. 76 x 62
Non firmato

Cornice in legno dorato e sabbiato, degli inizi del XX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta