ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 604

DIPINTO FANCIULLA JOHN CHARLES PINNEY

JOHN CHARLES PINNEY
(Inghilterra 1860 - 1912)

FANCIULLA
Olio su cartone, cm. 20 x 25
Firmato e datato 1899, in alto a destra
Cornice dorata
Graffio
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta