ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 590

DIPINTO DAMA SETTECENTESCA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

DAMA SETTECENTESCA
Olio su tela applicata su cartone ovale, cm. 32 x 26
Non firmata
Cornice ovale dorata
€ 180 / 220
Stima
€ 150
Base d'asta