ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 643

COPPIA DIPINTI PESCATORI DI SCUOLA FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

PESCATORI IN RADA
PESCATORI ALL'ATTRACCO
Coppia di dipinti ad olio su tavola, cm. 15 x 21
Cornici in legno a lacca nera e oro
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta