ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 542

COPPIA DI GOUACHES, LAGO DEL FUSARO E POZZUOLI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

LAGO DEL FUSARO A BAIA
GOLFO DI POZZUOLI DA CAMALDOLI
Coppia di gouaches, cm. 30 x 42
Titolate in basso a destra
Cornici dorate

PROVENIENZA
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta