ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 671

COPPIA DI BOCCALI IN CERAMICA, SAVONA

COPPIA DI BOCCALI IN CERAMICA, SAVONA INIZIO XX SECOLO
a smalto bianco e blu, decorati a tutto tondo a paesaggi con case e manieri.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 13 x 10.
Sbeccature.