ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 397

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, FRANCIA

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, FRANCIA FINE XVIII SECOLO
con cornice a palmette e perlatura, fregio superiore a due ramages ritorte, centrate da stemma con aquila. Specchio al mercurio.
Misure cm. 80 x 57.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta