ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 308

COPPIA DI MOZZI DI CANDELIERI, FINE XVIII SECOLO

in legno dorato con base triangolare scolpita a stemma e foglie. Piedi ferini.
Misure cm. 43 x 19.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta