ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 303

COPPIA DI APPLIQUES IN LEGNO DORATO

COPPIA DI APPLIQUES IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
scolpite ad intreccio di volute vegetali. Due braccia in ferro dorato nel basso.
Misure cm. 30 x 23 x 13.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta