ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 301

CARTAGLORIA IN METALLO ARGENTATO, XVIII SECOLO

con supporto ligneo, interamente sbalzato a motivi vegetali con architrave a palmette. Piedi ferini.
Misure cm. 58 x 52.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta