ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 456

BACHECA IN LEGNO LACCATO, MARCHE

BACHECA IN LEGNO LACCATO, MARCHE FINE XVIII SECOLO
a fondo acquamarina con finiture dorate. Cappello a volta, piedi a mensola.
Misure cm. 59 x 68 x 33.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta