ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 97

SALSIERA IN ARGENTO, HUNAU XIX SECOLO

SALSIERA IN ARGENTO, PUNZONE HANAU XIX SECOLO
con bordo a racemi legati e applicazioni a testi di arieti ai fianchi.
Misure cm. 12 x 14 x 25, peso gr. 529.
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta