ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 148

PORTA TÈ IN ARGENTO, LONDRA GIORGIO II

PORTA TÈ IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1758
con corpo sbalzato a volute vegetali e roccailles.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 18 x 11, peso gr. 311.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta