ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 76

PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PORTOGALLO XIX SECOLO

PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PUNZONE PORTOGALLO XIX SECOLO
con fusto a figura di nativo americano con ombrellino forato. Fusto a rocchetti, base quadrata con piedi ferini.
Argentiere 'J.J.'.
Misure cm. 22 x 7 x 7, peso gr. 163.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta