ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 163

PORTA PANE IN ARGENTO, ALESSANDRIA POST 1968

PORTA PANE IN ARGENTO, PUNZONE ALESSANDRIA POST 1968
a corpo lobato con fregi vegetali in fusione ai quarti. Piedi fogliati, interno dorato.
Misure cm. 11 x 24 x 19, peso gr. 406.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta