ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 150

PESCE IN ARGENTO, ITALIA INIZI XX SECOLO

PESCE IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA INIZI XX SECOLO
a corpo mobile.
Titolo 900/1000.
Misure cm. 7 x 3,5 x 21, peso gr. 175.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta